Platzierungen in der Vergangenheit

Verein2010
20112012201320142015201620172018
VfB Stuttgart89916992210
Hannover 96 5767998720
FC Bayern München1512841530
1. FC Köln99499367350
1. FSV Mainz 05 31081033160
SG Eintracht Frankfurt998212251290
FC Augsburg999105111110100
Hamburger SV 99699997999110
Bayer 04 Leverkusen999941894120
JSG Feldkahl/Rottenberg 16202123242022160
SpVgg Hösbach-Bahnhof I14141814141820190
1. FC Hösbach 112120222021222018
SpVgg Hösbach-Bahnhof II 132419202323242224
1. FC Mömbris /
SG Mömbris-Mensengesäß
991723191619212322
TV 1860 Aschaffenburg999999169999999920
SG Bessenbach999999999999999923
BSC Aschaffenburg-Schweinheim999999999999999917
FC Grimma99999999131315150
F.C. Hertha 03 Berlin-Zehlendorf99999999991299990
KSV Heinrichsthal999999999999992119
RB Leipzig99999999996680
Sportfreunde Sailauf999999999999992421
SV Viktoria 01 Aschaffenburg99999999999913130
SV Werder Bremen999999995999940
BVB Borussia 09 Dortmund993921998799
FC Bayern Alzenau991514151717171499
TSV 1913 Pflaumheim991616132122191799
1. FC Kaiserslautern21711910119999
1. FC Nürnberg9133999999999999
FC Germania Unterafferbach 109999999999999999
FC Schalke 0442549999999999
Karlsruher FC 79999999999999999
Offenbacher Kickers 69999999999999999
Rot-Weiss Weibersbrunn 159999999999999999
SV Alemannia Haibach129924999999999999
FSV Frankfurt991213999999999999
SC Staaken Berlin991111999999999999
FSV Hessenthal-Mespelbrunn991999999999999999
DJK Hain992299249999999999
FC Oberbessenbach992399999999999999
VfR 1927 Goldbach991899999999999999
FSV Teutonia Obernau999917179999999999
FSV 1928 Glattbach999915999999999999
TSV 1925 Keilberg999922999999999999
SC Geiselbach999999219999999999
Tennis Borussia Berlin99999991299999999
Gemaa Templesee-Offenbach999999999914181899
Sportfreunde Seligenstadt999999189999999999
Welcher Verein hat im welchem Jahr welchen Platz belegt?
Platz 99 = nicht teilgenommen im entsprechenden Jahr.
2010 bestand das Teilnehmerfeld aus 16 Mannschaften, seit 2011 sind es jeweils 24 teilnehmende Mannschaften.